Обо мне

Меня зовут Нина Каверина. Мне 29 лет. Я из глубинки. Родилась и выросла в небольшом селе под названием Спасс-Раменье (Ермишинского района, Рязанской области). Сельская жизнь научила меня быть сильным, выносливым, трудолюбивым, исполнительным человеком, четко, качественно и в срок выполнять свою работу.

Я всегда хорошо училась, была старостой класса. Для меня было очень важно, чтоб мои родители мной гордились и восхищались, поэтому я везде старалась быть лучшей: и в спорте , я постоянно выезжала на соревнования, особенно любила лыжные, моему учителю говорили так: «Если Нина приехала на соревнования, значит можно уже грамоту ей подписывать!»; и в учебе , я закончила колледж с красным дипломом; и в делах, старалась все выполнить качественно и красиво.

Моё упорство, целеустремленность и настойчивость помогало мне достигать своих целей. Мне было интересно подружиться с теми людьми, которые как-то выделялись среди всех и поучиться у них, это способствовало личностному развитию. Я легко входила в нужное окружение и быстро завоевывала внимание и уважение к себе. Никогда не боялась трудностей, наоборот, мне нравился сам процесс преодоления, это делало меня еще сильнее, увереннее в себе и крепче.

С трудностями я впервые столкнулась в 15 лет, когда перешла учиться в другую, сильнейшую школу района. Всем известна пословица «Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!» Мне пришлось потрудиться, чтоб влиться в коллектив и выбиться в лидеры. Но мне это удалось! И я испытывала несравненное чувство гордости и удовлетворения!!!! Мне эти чувства очень понравились, и я поняла, чтоб их постоянно испытывать, нужно быть победителем и добиваться своих целей.

«Быть лучшим среди лучших, быть победителем во всем», именно под таким девизом я начала самостоятельную взрослую жизнь. Я уехала жить и работать в город Рязань. Мое умение быстро адаптироваться в коллективе и достигать максимума, позволило мне подняться по карьерной лестнице. Стремление к лучшей жизни приводило к освоению новых профессий. Я приобрела хороший опыт работы с людьми, который сейчас мне просто необходим.

И в поисках лучшей жизни я познакомилась с сетевым маркетингом. И «Слава Богу!», что у меня хватило ума не отбросить эту возможность, а серьезно разобраться в этом. Эта индустрия представляет для меня большой интерес, это огромное поле возможностей, где каждый найдет своё. Именно здесь я смогу качественно изменить свою жизнь, стать финансово-независимым человеком, воспользоваться и насладиться свободой по - максимуму.

Сейчас я набираю команду единомышленников, тех, кто хочет серьезных перемен в жизни, тех, кто готов взять ответственность за свою жизнь в свои руки, тех, кто готов действовать уже сейчас.

Так какая же я?

Я надежный, порядочный и честный человек, это позволяет людям верить в меня, доверять мне, уважать меня. Мое хорошее качество - это преданность, а это гарант стабильности как в отношениях, так и в бизнесе. Подвести человека – для меня это предательство, а предательство сильно карается по моим внутренним законам жизни. Я – командный игрок! Сила воли, командный дух, умение сплачивать, действовать четко и слаженно, стратегически, позволит мне вывести команду на нужный результат.
Любовь к обучению даёт мне возможность постоянного роста и совершенствования. Мои профессиональные навыки позволяют качественно, просто и доступно передавать свои знания другим людям.

Я общительный и коммуникабельный человек, легко нахожу общий язык с людьми разного уровня.
На данный момент серьезно занимаюсь личностным развитием и для этого я использую сетевой маркетинг.

Я очень серьезно отношусь к вопросам здоровья своего и своей семьи, это позволяет мне быть всегда в форме и чувствовать себя прекрасно.

Своей миссией я вижу:

1. Передача знаний людям о возможностях быть здоровым, успешным, финансово-свободным человеком.
2. Моё огромное желание нести людям добро, позволит мне восстановить заброшенные церкви в нашем районе и сделать их действующими.