воскресенье, 5 июня 2011 г.

Позитив... Как настроить себя на него


Мы часто обещаем себе изменить свою жизнь с понедельника, начать все с чистого листа, или просто по-другому реагировать на вещи? Но зачем же так долго ждать? В жизни важно каждое мгновение, их нужно проводить с пользой. Поэтому, начните прямо сейчас. Просто настраивайте себя на позитив. Отговорки типа плохая погода, спать хочется и т.п. не принимаются. В погоне за хорошим настроением не стоит забывать о следующих вещах.

Чаще улыбайтесь. Для этого не нужен повод. Просто посмотрите в зеркало и улыбнитесь себе – любимой(му). Лучезарная улыбка способна перевернуть мир и настроить на вашу сторону множество людей. Ваше лицо будет светиться, а настроение подниматься. Чтоб Ваше настроение улучшилось уже сейчас пройдите по ссылке. В появившимся окне введите своё имя и нажмите окей.

                         http://www.ellf.ru/nem/smile/

Чаще смейтесь. Заряжайте себя позитивом, бодростью и просто продлевайте себе жизнь. Смех часто «заражает» окружающих, помогает быстрее сблизиться. Этот ролик зарядит Вас позитивом на 100%.


Чаще радуйтесь. Ищите для радости незначительные поводы. Первый снег, первый лучик солнца, птички поют, почки набухают и Вы способны наблюдать всю эту красоту и наслаждаться ею. Почувствуйте себя счастливым человеком. Представьте, что мир существует только ради Вас одной(го)! По-моему прекрасный повод для радости.

Чаще меняйтесь. Не бойтесь экспериментировать. Это добавит Вам новых острых ощущений. Вполне возможно, что Вы сможете наконец найти себя (если еще этого события не произошло). Быть разной(ым) – это всегда так весело, так оригинально. Новые эмоции, новые краски в жизни не помешают никогда.

Начиная с себя, нельзя забывать о своих самых близких людях: любимых, друзьях и родственниках. Не забывайте говорить им, насколько они Вам дороги и как сильно Вы их любите. Иногда нам не хватает именно этой маленькой капли для полного взаимопонимания с ними.

Обязательно создайте дома такую атмосферу, в которой Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Очень важно чтобы Вам хотелось возвращаться домой, откуда бы то ни было. Ваш дом – это Ваша крепость, в котором Вы отдыхаете от внешнего мира и душой и телом. Окружите себя любимыми вещами, безделушками, которые радуют глаз.

Самое главное – научитесь быть благодарными. Причем нужно уметь благодарить за все: за новый день, за прекрасную погоду, хорошее настроение и за твоих близких.  
              Неспроста ведь кто-то Вас наградил этим.

Все, что у Вас есть – это Ваш мир, который Вы создаете долгим и кропотливым трудом. Привлекая в него друзей и близких, Вы делаете его крепче. Если Вы будете уверены в собственных силах и возможностях и будете обладать яркой индивидуальностью, у Вас все непременно получится.

16 комментариев:

  1. Прописные истины, но как часто мы об этом забываем, а ведь так просто улыбнуться человеку на улице, подняв ему и себе настроение! Нина, спасибо Огромное, за то что напомнила об этом!
    Будем радовать друг друга и делиться только позитивным настроением!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, спасибо за пост. Действительно нужно чаще себе напоминать об этом.И настраиваться на позитив.

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, спасибо за твой пост! Действительно поднялось настроение!
    Позитивно мыслить можно научиться, я это точно знаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, все в наших руках! Нина, спасибо за напоминание!

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, спасибо. Я тоже утверждаю, что позитивным человеком можно стать, это мой личный опыт. Нужно присматриваться к таким людям и брать их манеру поведения, общения, рассуждения на вооружение. Главное хотеть измениться.

    ОтветитьУдалить
  6. Когда занимаешься тем, что тебе нравится, достаточно легко держать позитив.
    Всё происходит автоматически!
    Успехов Нина, спасибо за пост!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Только позитивному человеку сопутствует Удача и Успех!Истины эти всегда в тему.Спасибо, Нина!

    ОтветитьУдалить
  8. Нина, благодарю за напоминание! Что-то использую, что-то собираюсь, а кое что и подзабыл...

    ОтветитьУдалить
  9. В жизни любого человека могут быть моменты грусти и разочарования. Именно фото детей ролики с детьми поднимает настроение . Главное хотеть быть счастливым!

    ОтветитьУдалить
  10. Привет, Нина! Спасибо за позитивный пост! :)
    Меня на позитив настраивает всегда новое начинание, или новое знакомство. У каждого есть свой секретный рецепт, и тогда нашей улыбкой мы освещаем путь другим))

    ОтветитьУдалить
  11. Нина, как приятно прочитать простую позитивную информацию и правда улыбнуться себе и миру, навести порядок в доме,зарядившись и подняв настроение себе бодрой музыкой во время уборки.

    ОтветитьУдалить
  12. Радоваться жизни самой, Радоваться вместе с тобой я не разучусь если только рядом будешь ты- слова песни и слова жизни , которую мы сами себе строим и ни кто другой. Спасибо Нина за пост.

    ОтветитьУдалить
  13. Насмеялась от души! Нина, спасибо за хорошее настроение!То, что надо!

    ОтветитьУдалить
  14. Хочешь быть счастливым?Будь!!!Благодарю за напоминание!Ролик заряжает.Очень важно впускать в свой разум больше позитива.Как в словах песни"каждый выбирает кем ему стать,ножками топать иль к звёздам летать...."

    ОтветитьУдалить
  15. Нина , благодарю - и за позитивный пост , и за видео)).
    Вот ведь - оказывается , и реклама может вызывать улыбку и быть солнечной ))).

    ОтветитьУдалить